Auction 946T, Lot # 36
Lote de 2 obras pictóricas. Pilar Cervantes. "Otoño" e "Invierno". Óleo sobre tela. De la serie "Cambio de piel". Fechadas 2007. Firmadas en ángulo inferior derecho. Sin enmarcar. Dimensiones: 100 x 100 cm. Estimado $ 2,500-3,500